~Perfect Anime World~

Объявление

Здравствуйте, людишки х3
Ролевая игра открылась совершенно недавно. Многое ещё не готово, не доделано. Мы надеемся на вашу поддержку и понимание.


•Погода:
Солнце высоко поднялось, на небесах ни одного облачка. Довольно жарко, запаситесь питьевой водичкой перед выходом на улицу
•Время:
2102 год, 13 июня, день.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Perfect Anime World~ » Флуд » Дисней жжОт утюгом! АкА флуд...м...давайте №0,5...


Дисней жжОт утюгом! АкА флуд...м...давайте №0,5...

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

здравствуйте...
Надеюсь, что администрация не сильно негативно скажется на моих руках и ногах ака не убейте за тему!

Отредактировано shidarko (2009-12-14 18:38:23)

0

2

Не  убьёт а поблагодарит xDDD

0

3

Nao написал(а):

Не  убьёт а поблагодарит xDDD

Если бы...Кто их знает. Может и поблагодарят, может цветочками закидают, а могут и утюгом диснеевским в мордашку заехать! хХ

0

4

shidarko
Оо ну утюг кажись через чур если на то пошло то сразу трактором переедут xD

0

5

Nao написал(а):

Оо ну утюг кажись через чур если на то пошло то сразу трактором переедут xD

хДД Да что там, лучше сразу скоростным катком...Ибо я под трактором смогу проскочить. Я акробатка ака ноги в руки и в калачик на спине...

0

6

shidarko
xDDD Круто током будут волосы дыбом  xD

0

7

Nao написал(а):

xDDD Круто током будут волосы дыбом  xD

Интересно у кого?)) Хотя ответ очевиден...у них! У них волосы не просто дыбом от восхищения встанут, они ещё и выпадут! хДДД

0

8

shidarko
xD
А как у тя ник читается? А то я пытаюсь прочитать и получаются смешные слова xDD

0

9

Nao написал(а):

А как у тя ник читается? А то я пытаюсь прочитать и получаются смешные слова xDD

По правилам английского - Шидако, но по моим правилам просто - Шидарко
А какие у вас были варианты чтения?))
Кстати, а кем вы будете на ролке?

0

10

shidarko
у меня так же но смешно xDDD
А кем хотите что бы был?
Я планировал человеком *_*

0

11

shidarko написал(а):

Шидако, но по моим правилам просто - Шидарко

Хотя в аниме его называли и Шидако, и Шидарко и даже Шайдарко, было и Шийдеко...

0

12

shidarko
ну так кем хотите чтоб я был? xD

0

13

Nao написал(а):

у меня так же но смешно xDDD

Шидарко...Шида...Ши...Шидако...пф...И что тут смешного? О.о Ши-Дар-ко...Мвахахаха! *Уржалась* хДДД

Nao написал(а):

А кем хотите что бы был?

О! А я могу за вас решать?! *____*
Честно говоря я не умею влиять на чьё-либо мнение...
Но я вот собираюсь быть человеком-шаманом... Без всяких ас-способностей *перечитала ещё раз анкеты админов* ==

0

14

Nao написал(а):

ну так кем хотите чтоб я был? xD

*Смотрит на ватарку*
Ассоциации с каким-то Богом или духом идут...призрак тоже...Паф, да я не умею что-либо предлагать))

0

15

shidarko
ну вот и я человеК простейший xDDD

0

16

shidarko написал(а):

*Смотрит на ватарку*Ассоциации с каким-то Богом или духом идут...призрак тоже...Паф, да я не умею что-либо предлагать))

Уууу круто xDDD

0

17

Nao написал(а):

ну вот и я человеК простейший xDDD

хДДД самое простое существо в этом мире!
Ва, всё же аватарка-то у вас... Такооой бледный, тонкая шейка, волосы такие ух...пуф-пуф! *____* Хербел эссенсес или пантин? х)))

0

18

Nao написал(а):

Уууу круто xDDD

А! А будьте моим духом! Вай! *_____* хДДДДДДДДДДД

0

19

shidarko написал(а):

хДДД самое простое существо в этом мире! Ва, всё же аватарка-то у вас... Такооой бледный, тонкая шейка, волосы такие ух...пуф-пуф! *____* Хербел эссенсес или пантин? х)))

а что понравилсО ? xDD * трётся об руку и урчит*

shidarko написал(а):

А! А будьте моим духом! Вай! *_____* хДДДДДДДДДДД

Нее духом быть не хочу а вашим могу быть xD

0

20

Nao написал(а):

а что понравилсО ? xDD * трётся об руку и урчит*

Вай, какие вы оказывается урчаще-приятные! х)))
Конечно понравились, как вы и не понравились?! Бред...

Nao написал(а):

Нее духом быть не хочу а вашим могу быть xD

Я запомнила ваши последнии слова! :glasses:
О! Нет! Я буду лешим! О, да... буду таскать к себе в лес хорошеньких мальчиков и пай-девочек, девочек буду кушать, а мальчиков буду...кхем...В общем я буду лешим! х)))

0

21

shidarko написал(а):

Я запомнила ваши последнии слова!  О! Нет! Я буду лешим! О, да... буду таскать к себе в лес хорошеньких мальчиков и пай-девочек, девочек буду кушать, а мальчиков буду...кхем...В общем я буду лешим! х)))

О_О *в шоке* круто , только со мной понежнее а то я хрупкий xDDD

0

22

Nao написал(а):

О_О *в шоке* круто , только со мной понежнее а то я хрупкий xDDD

А то! *Лыбится* Ну это мы ещё посмотрим, всё будет зависеть от вашего поведения...

0

23

shidarko
А что будет если я себя буду плохо вести? О_О

0

24

Nao написал(а):

А что будет если я себя буду плохо вести? О_О

Я голодная...А девочки больно невкусные...не находите?)
О! Тогда получается, что я ещё и леший-людоед!

0

25

shidarko
О боже я вас боюсьь * обнял продолжая урчать* Я несъедобный я как сувенир XDDDDDD

0

26

Nao написал(а):

О боже я вас боюсьь * обнял продолжая урчать* Я несъедобный я как сувенир XDDDDDD

Бойся меня! Бойся! Это вы меня ещё злой не видели! х)) Так-так-так! *Выползла из объятий* нужно заслужить! Ишь, полез! Не съедобный значит? А давай-ка я проверю... Ибо сувениры бывают только в виде собачек с качающимися головками и в виде календарика с прошедшего года! х)))

0

27

shidarko
Аааа * укусил девушку за руку*

Отредактировано Nao (2009-12-14 19:43:15)

0

28

Nao написал(а):

Аааа * укусил девушка за руку*

О.О м...м....м....хнык-хнык...Больно же! *Плакает* Я же с вами шучу, играюся...а вы...*всхлипывает*

0

29

shidarko
Нюююю * обнял* Я больше не буду т-т

0

30

Nao написал(а):

Нюююю * обнял* Я больше не буду т-т

Я же...я же...Я же хрупкая, нежная и стеснительная...очень эмоциональная и ранимая...А ещё я...мстительная! *Укусила в шею*  Вот так вот!   *,___,*

0


Вы здесь » ~Perfect Anime World~ » Флуд » Дисней жжОт утюгом! АкА флуд...м...давайте №0,5...